Acer Ordinateur portable Nitro V 15 (ANV15-52-76DP) RTX 5050
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Nvidia GeForce RTX 5050 avec 8 Go de mémoire graphique GDDR7;Windows 11 Home,Trusted Platform Module (TPM), verrou Kensington;802.11ax WLAN, 1000 Mbps LAN, Bluetooth 5.2, 1x Thunderbolt 4 (USB Typ-C), 3x USB 3.0, HDMI, webcam HD;écran mat de 15.6" avec panneau IPS et résolution FHD (1920 x 1080 px);16 Go de mémoire vive DDR4 (2x 8 Go SO-DIMM) et 512 Go de SSD avec connexion PCIe;Processeur Intel Core i7-13620H à 10 cœurs (jusqu'à 4,9 GHz)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889430 |
|---|---|
| EAN | 4711474556318 |
| Numèro d'article alternatif | 1879273 |
| Marque | Acer |
Dimensions
| Hauteur | 23.989cm |
|---|---|
| Largeur | 36.23cm |
| Poids | 2100g |
Spécifications supplémentaires
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
|---|---|
| Écran tactile | Non |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 70W |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 19.98, 21.2mm |
| Résolution de l'écran | 3456 x 2234 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Durabilité | Non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | 6 |
| Webcam | Ja |
| Modèle de carte graphique | Nvidia RTX Pro 3000 Blackwell Generation |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Paneltyp | IPS |
| Autonomie de la batterie | 24h |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Grafikfamilie | Intel |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
| Microphone intégré | Oui |
| Famille de graphique | Nvidia RTX |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Couleur de détail | Gris |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Prozessortyp | Apple M4 |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Fréquence maximale | 5.5GHz |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | SDXC (SD 3.0) |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Ziffernblock | Nein |
| Domaine d'application | Business |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Famille de processeurs | Apple M4 |
| Farbe | Schwarz |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Ja |
| Mémoire graphique dédiée | 12GB |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Bloc numérique | Non |
| Netzteil Nennleistung | 100W |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Profondeur | 248.1mm |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 64GB |
| Anzahl Zellen | 6 |
| Breite | 399mm |
| Speichertyp | SSD |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Hauteur | 16.8mm |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.53kg |
| Largeur | 355.7mm |
| Type de mémoire graphique | GDDR7 |
| Weitere Anschlüsse | Surface Connect |
| Matériel | Aluminium |
| Type de mémoire | SSD |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 228V |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 96W |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 50Wh |
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Gris |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Nombre de cellules | 6 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Puissance en watts heure | 58Wh |
| Tiefe | 283mm |