Acer Ordinateur portable Acer Aspire Spin 14 (ASP14-52MTN-538U), Touch
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Clavier rétroéclairé, webcam FHD, scanner d'empreintes digitales, verrou Kensington;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1x Thunderbolt 4 (USB Typ-C), 2x USB 3.0, HDMI;Processeur Intel Core Ultra 5 115U à 8 cœurs jusqu'à 4.6 GHz avec unité graphique Intel;Mémoire vive LPDDR5 de 8 Go et SSD de 512 Go avec connexion PCIe/NVMe;Écran tactile 14" pivotant à 360° avec dalle IPS et résolution WUXGA (1920 x 1200 px);Windows 11 Home (préinstallé), y compris stylet actif
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889128 |
|---|---|
| EAN | 4711474270832 |
| Numèro d'article alternatif | 1807131 |
| Marque | Acer |
Dimensions
| Hauteur | 2.11cm |
|---|---|
| Largeur | 31.85cm |
| Poids | 1500g |
Spécifications supplémentaires
| Largeur | 319mm |
|---|---|
| Famille de graphique | M5 |