Ultradesk Table de jeu Winger Noir
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Cadre en acier au design Rage-Safe;La grande surface de la table permet d'installer 2 moniteurs;Porte-boissons, crochet pour écouteurs et Full Desktop Pad;Réglage en continu de la hauteur du plateau de table dans une plage de 75 à 122 cm;Table de jeu avec revêtement de haute qualité
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846276 |
|---|---|
| EAN | 5904238810217 |
| Numèro d'article alternatif | 1480070 |
| Marque | Ultradesk |
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Hauteur | 126cm |
| Tension | 12V |
| Puissance en watts heure | 1080Wh |
| Largeur | 70cm |
| Capacité de résistance | Aucune indication |