Ultradesk Table de jeu Winger Blanc
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Cadre en acier au design Rage-Safe;La grande surface de la table permet d'installer 2 moniteurs;Porte-boissons, crochet pour écouteurs et Full Desktop Pad;Réglage en continu de la hauteur du plateau de table dans une plage de 75 à 122 cm;Table de jeu avec revêtement de haute qualité
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847480 |
|---|---|
| EAN | 5904238810231 |
| Numèro d'article alternatif | 1480080 |
| Marque | Ultradesk |
Spécifications supplémentaires
| Nombre de threads | 40 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 339mm |
| Profondeur | 9cm |
| Fréquence de la mémoire vive | 4800MHz |
| Rendement lumineux | 81.5lm/W |
| Largeur | 549mm |
| Autres informations | Chiffon env. 530 g/qm |