Ultradesk Table de jeu Higlander Noir
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Panneau de commande intégré sur le côté droit du plateau de table pour régler et enregistrer la hauteur préférée;Moteur électrique silencieux et fiable garantissant une grande capacité de charge et une longue durée de vie;Design stable et bien pensé avec un espace illimité pour les jambes;Des clips pour câbles à l'arrière et des supports pour accessoires permettent de garder les choses en ordre;Taille compacte avec étagère fonctionnelle pour moniteur à 10 cm au-dessus du plateau de table – Offre de la place pour le moniteur et les petits accessoires;Réglage électrique en continu de la hauteur (de 72 à 117 cm) pour adapter la hauteur à la taille de l'utilisateur
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844802 |
|---|---|
| EAN | 5904238812273 |
| Numèro d'article alternatif | 1796225 |
| Marque | Ultradesk |
Dimensions
| Largeur | 120cm |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Profondeur | 60.5cm |
|---|---|
| Télécommande | aucune |
| Distance minimale au plafond | 124mm |
| Rendement lumineux | 78.6lm/W |
| Distance maximale au plafond | 124mm |
| Design | Flat |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Émission de bruit | 34dBA |
| Éclairage | Non |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Taux de rafraîchissement | 50Hz |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Poids | 513g |
| Largeur avec pied de support | 1111mm |
| Hauteur | 649mm |
| Durée de vie de l'ampoule | 30000h |
| Largeur du pied | 107.8cm |
| Domaine d'application du viédoprojecteur | Stationnaire |
| Largeur | 120cm |
| Intensité lumineuse | 1375lm |
| Ampoules fournies | Ampoule remplaçable par l'utilisateur final incluse |
| Technologie d'affichage | QLED |
| Matériel | Bois, Métal, Carbone, Acier |
| Prise jack 3.5 mm | 1× |
| Rapport de contraste | 2500000: 1 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Luminosité de l'écran | 450cd/m² |
| Diagonale d'écran | 126cm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Numéro EPREL | 2255153 |
| Dimensions d'accueil vidéoprojecteur | 30 à 337 mm |
| Tuner/syntoniseur TV | DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Flexibilité | Montage mural, Inclinable horizontalement, Inclinable verticalement |
| Puissance en mode veille | 0.5W |
| Lumens ANSI | 2200lm |
| Installation | Montage direct au mur |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi | Oui |
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Année du modèle | 2024 |
| Norme VESA | 400x300 mm |
| Hauteur avec pied de support | 893mm |
| Résistance | 60kg |
| Interfaces | USB type A, WLAN, Prise casque 3.5 mm, RJ-45 (LAN), Emplacement CI+, HDMI, Toslink, Bluetooth |
| Couleur | Noir |
| Fonction 3D | Non |
| Profondeur avec pied de support | 303mm |
| Technologies du fabricant TV | Dolby Atmos, Google Chromecast intégré, HDR10, DTS Virtual:X, Dolby Vision |