onit Chaise de gaming Deepblack Noir
Image 1 de 13 

Image 2 de 13 

Image 3 de 13 

Image 4 de 13 

Image 5 de 13 

Image 6 de 13 

Image 7 de 13 

Image 8 de 13 

Image 9 de 13 

Image 10 de 13 

Image 11 de 13 

Image 12 de 13 

Image 13 de 13 

Revêtement en similicuir agréable et résistant;Assise et accoudoirs réglables en hauteur;Coussin lombaire et cervical amovible pour un confort supplémentaire;Roulettes caoutchoutées, recommandées pour les sols carrelés et les moquettes;Peut supporter jusqu'à 150 kg;Angle d'inclinaison réglable de 90° à 180°, combiné avec la fonction de bascule
Spécifications de base
| Numèro d'article | 849040 |
|---|---|
| EAN | 7613081118002 |
| Numèro d'article alternatif | 1590748 |
| Marque | onit |
Dimensions
| Hauteur | 134cm |
|---|---|
| Largeur | 67cm |
| Poids | 21500g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 21.5kg |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Mousse synthétique, Plastique, Métal, Simili-cuir |
| Largeur | 67cm |
| Hauteur | 134cm |
| Profondeur | 70cm |
| Résistance | 150kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Fixation guidon | Non |
| Démontable | Oui |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |
| Pliant | Non |