noblechairs Chaise de gaming ICON Cuir véritable Noir
Image 1 de 23 

Image 2 de 23 

Image 3 de 23 

Image 4 de 23 

Image 5 de 23 

Image 6 de 23 

Image 7 de 23 

Image 8 de 23 

Image 9 de 23 

Image 10 de 23 

Image 11 de 23 

Image 12 de 23 

Image 13 de 23 

Image 14 de 23 

Image 15 de 23 

Image 16 de 23 

Image 17 de 23 

Image 18 de 23 

Image 19 de 23 

Image 20 de 23 

Image 21 de 23 

Image 22 de 23 

Image 23 de 23 

Réglage de la hauteur: Oui;Chargeable jusqu'à max. 150 kg;Broderie en forme de diamant dans la zone de contact;Fait à partir de Cuir;Couleur de détail: Noir;Max. Poids de l'utilisateur de 150 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846164 |
|---|---|
| EAN | 4251442501105 |
| Numèro d'article alternatif | 598788 |
| Marque | noblechairs |
Dimensions
| Hauteur | 138cm |
|---|---|
| Largeur | 52cm |
| Poids | 30000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 30kg |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Cuir |
| Largeur | 52cm |
| Hauteur | 138cm |
| Autres informations | Fonction bascule : 11°. |
| Profondeur | 57cm |
| Résistance | 150kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Fixation guidon | Non |
| Démontable | Oui |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |