noblechairs Chaise de gaming HERO Cuir véritable Noir
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Fait à partir de Cuir, Acier, Mousse à froid, Aluminium, Polyuréthane (PU), Nylon, Polymère, Velours;Couleur de détail: Noir;Chargement jusqu'à 150 kg max., matériau : cuir véritable;Coussins de tête et coussins lombaires en velours inclus;Réglage de la hauteur: Oui;Chargeable jusqu'à max. 150 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 848339 |
|---|---|
| EAN | 4251442501952 |
| Numèro d'article alternatif | 797058 |
| Marque | noblechairs |
Dimensions
| Hauteur | 137cm |
|---|---|
| Largeur | 57cm |
| Poids | 30000g |
Spécifications supplémentaires
| Unité d'emballage | 5Pièce/s |
|---|---|
| Démontable | Oui |
| Couleur de la lumière | Blanc froid/blanc lumière du jour (KW) |
| Perte de l'enveloppe thermique (TDP) | 105W |
| Rendement lumineux | 155lm/W |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Interfaces | Bluetooth |
| Couleur | Blanc |
| Famille de processeurs | Intel Core i7 (14xxx) |
| Alimentation électrique | USB, Batterie |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 |