noblechairs Chaise de gaming EPIC Mercedes 2021-AMG Petronas F1 Team Noir
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Design de l'équipe Mercedes-AMG Petronas F1 Team;Accoudoirs 4D réglables (horizontal, latéral, vertical et angle);Couverture en cuir hybride PU;Croix de pied en aluminium massif robuste;Roulettes de 60 mm à roulement doux pour sols durs et souples.;Les oreillers lombaires et les oreillers de nuque sont inclus dans la livraison.
Spécifications de base
| Numèro d'article | 846292 |
|---|---|
| EAN | 4251442504021 |
| Numèro d'article alternatif | 1179636 |
| Marque | noblechairs |
Dimensions
| Hauteur | 137cm |
|---|---|
| Largeur | 5.7cm |
| Poids | 28000g |
Spécifications supplémentaires
| Profondeur | 197mm |
|---|---|
| HDMI standard | 2.1 |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Diagonale d'écran | 177cm |
| Couleur de détail | Argenté |
| Fréquence | 1.8GHz |
| Design | Flat |
| Numéro EPREL | 2144281 |
| Connecteurs HDMI | 4 |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 1.4kg |
| Largeur avec pied de support | 1556mm |
| Fixation guidon | Non |
| Démontable | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Hauteur | 45mm |
| Degré de protection | IP21 |
| Largeur | 320mm |
| Résistance | 120kg |
| Interfaces | HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB, WLAN |
| Couleur | Argent |
| Type | Onduleur en îlotage |
| Technologie d'affichage | LED-LCD |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11a (Wi-Fi 1), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3) |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |
| Réglage de la hauteur | Oui |