LC-Power Chaise de gaming LC-GC-1 Noir/Rouge
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Capacité de charge jusqu'à 150 kg;Chargeable jusqu'à max. 150 kg;Réglage de la hauteur: Oui;Couleur de détail: Noir/Rouge;Fait à partir de Cuir PU
Spécifications de base
| Numèro d'article | 847686 |
|---|---|
| EAN | 4260070125188 |
| Numèro d'article alternatif | 474576 |
| Marque | LC-Power |
Dimensions
| Hauteur | 132cm |
|---|---|
| Largeur | 66cm |
| Poids | 20500g |
Spécifications supplémentaires
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2 |
|---|---|
| Fixation guidon | Non |
| Possibilités de connexion | WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, USB, HDMI, Optique-numérique (Toslink) |
| Démontable | Oui |
| Prise côté B | Juice Connector |
| Hauteur | 150mm |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |
| Prise jack 3.5 mm | 2× |
| Pliant | Non |
| Puissance musicale | 200W |
| Largeur | 1446mm |