Corsair Chaise de gaming T3 Rush (2023) Noir
Image 1 de 14 

Image 2 de 14 

Image 3 de 14 

Image 4 de 14 

Image 5 de 14 

Image 6 de 14 

Image 7 de 14 

Image 8 de 14 

Image 9 de 14 

Image 10 de 14 

Image 11 de 14 

Image 12 de 14 

Image 13 de 14 

Image 14 de 14 

Accoudoirs réglables en 4 D pour un confort optimal;Recouvert d'un tissu doux et respirant;Coussin cervical et soutien lombaire rembourrés en mousse à mémoire de forme:;Cadre en acier intégré pour la résistance et la durabilité;Capacité de charge jusqu'à max. 120 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 887197 |
|---|---|
| EAN | 840006695806 |
| Numèro d'article alternatif | 1655837 |
| Marque | Corsair |
Dimensions
| Poids | 19900g |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Poids | 19.9kg |
| Fixation guidon | Non |
| Matériel | Nylon, Polyuréthane (PU), Acier, Étoffe/tissu |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Résistance | 120kg |