Corsair Chaise de gaming T3 Rush (2023) Gris/Blanc
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Accoudoirs réglables en 4 D pour un confort optimal;Recouvert d'un tissu doux et respirant;Coussin cervical et soutien lombaire rembourrés en mousse à mémoire de forme:;Cadre en acier intégré pour la résistance et la durabilité;Capacité de charge jusqu'à max. 120 kg
Spécifications de base
| Numèro d'article | 887189 |
|---|---|
| EAN | 840006695820 |
| Numèro d'article alternatif | 1757740 |
| Marque | Corsair |
Dimensions
| Poids | 19900g |
|---|
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
|---|---|
| Poids | 19.9kg |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Matériel | Nylon, Polyuréthane (PU), Acier, Étoffe/tissu |
| Résistance | 120kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Fixation guidon | Non |
| Équipement | Coussin lombaire, Coussin de nuque |