Arozzi Table de jeu Arena Moto Noir
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Table motorisée d'une hauteur de 73 à 117 cm;3 découpes pour la gestion des câbles et le montage des moniteurs;Des pieds en acier robustes pour une stabilité durable;Grande surface avec 160 x 82 cm;Tapis de souris pleine surface;Système spécial de gestion des câbles intégré sous la table
Spécifications de base
| Numèro d'article | 845248 |
|---|---|
| EAN | 850009447555 |
| Numèro d'article alternatif | 1188914 |
| Marque | Arozzi |
Dimensions
| Largeur | 160cm |
|---|---|
| Poids | 38800g |
Spécifications supplémentaires
| Connecteur audio type B | jack 3.5 mm |
|---|---|
| Connecteur audio type A | jack 3.5 mm |
| Éclairage | Non |
| Format de streaming | aucun |
| Canaux audio | Stéréo |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur de détail | Noir |