ASUS Lunettes intelligentes AirVision M1
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Non; Webcam : Non;Ergonomie : Fixe;Connexions vidéo: USB type C;100"-Affiche avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD);Design polyvalent et léger: il ne pèse que 87 g, possède des haut-parleurs intégrés, un microphone antibruit et une grande transparence pour la sécurité
Spécifications de base
| Numèro d'article | 844654 |
|---|---|
| EAN | 4711387400173 |
| Numèro d'article alternatif | 1845349 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 5.3cm |
|---|---|
| Largeur | 17.1cm |
Spécifications supplémentaires
| Profondeur | 17cm |
|---|---|
| Fonctions | Alarme |
| Couleur de détail | Noir |
| Capacité de résistance | Aucune indication |
| Compatibilité du système | Sans |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Équipement audio | App, Display, Télécommande, Audio HiRes, Lecteur MP3, Mémoire des stations |
| Champ de vision | 110° |
| Résolution par œil | 2000 x 2040 |
| Tuner radio | FM |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Entrées jack 3.5 mm | 1× |
| Poids | 6.9kg |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Hauteur | 5.3cm |
| Source d'énergie | Piles |
| Largeur | 17.1cm |
| Écran disponible | Oui |
| Interfaces | jack 3.5 mm, USB |
| Couleur | Bleu |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Type | Radio portable |
| Alimentation électrique | USB-C, Alimentation sur secteur |
| Puissance nominale | 5W |
| Format de streaming | aucun |
| Matériel | Plastique |
| Équipement | Durée |
| Contrôleur inclus | Non |
| Type d'écran | OLED |
| Fonction radio/streaming | Fonction réveil, Display, Mémoire d'émetteur, Fonction snooze, Affichage de la date |
| Signal radio | Non |