Warner Bros. Interactive The LEGO Movie 2 Videogame (Code in a Box)
Image 1 de 1 

Recommandé à partir de: 7 ans;Plate-forme : Switch, Mode de livraison Game : Code in a Box
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877396 |
|---|---|
| EAN | 5051890330543 |
| Numèro d'article alternatif | 1913721 |
| Marque | Warner Bros. Interactive |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 6.9kg |
|---|---|
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire) |
| Forme des écouteurs | fermé |
| Hauteur | 370mm |
| Profondeur | 460mm |
| Domaine d'application | Casque lifestyle |
| Socket pour processeur | FCBGA1264 |
| Curved | Oui |
| Largeur | 235mm |
| Type de boîtier | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Couleur | Noir |
| Connecteurs VGA | 0 |
| Possibilités de connexion | filaire |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Ports RJ-45 | 2 |
| Autonomie de la batterie | 39h |
| Type de casque audio | cache-oreilles |
| Espace de couleurs | sRGB |
| Angle vertical max. | 178° |