Otterbox Tablet Book Cover React Folio iPad Air 13" (M2) Black
Picture 1 of 11 

Picture 2 of 11 

Picture 3 of 11 

Picture 4 of 11 

Picture 5 of 11 

Picture 6 of 11 

Picture 7 of 11 

Picture 8 of 11 

Picture 9 of 11 

Picture 10 of 11 

Picture 11 of 11 

Model(s): iPad Air 13" (M2/2024); Material: Plastic; Integrated stand: Yes; Suitable for a screen size of 10.9"; Suitable manufacturer: Apple; Closure with elastic band
Basic specifications
| Article number | 878037 |
|---|---|
| EAN | 840304760305 |
| Alternative item number | 1949605 |
| Brand | Otterbox |
Additional specifications
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1x Mikrofoneingang |
|---|---|
| PCI-Express Steckplätze | 2x PCI-Express 3.0 x16, 1x PCI-Express 4.0 x16, 1x PCI-Express 5.0 x16 |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 256GB |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Material | Kunststoff |
| Netzteil Kabelstrang | Voll-modular |
| Sprache | Deutsch |
| Breite | 150mm |
| Speichertyp | SSD |
| Medienformat | A5, A4, A6, Legal |
| Farbe | Schwarz |
| Ausstattung | drehbar 320° |
| Schnittstelle Grafikkarte | PCI Express 5.0 x16 |
| Video-Anschlüsse | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
| Koop lokal | Nein |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Nvidia Reporting | Ja |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Max. monatliches Volumen | 30000Seiten |
| Prozessor Vorverbaut | Ja |
| Zusatzfunktionen | USB-Network Attached Storage, Multi-SSID, Bridge, Mit integr. LED Identifikation |
| Sicherheits Features | x |
| Tiefe | 426mm |