dbramante1928 Tablet Book Cover Milan iPad 9th Gen. Sand Dune
Picture 1 of 7 

Picture 2 of 7 

Picture 3 of 7 

Picture 4 of 7 

Picture 5 of 7 

Picture 6 of 7 

Picture 7 of 7 

Slim book cover for the iPad 9th Gen; Handcrafted from sustainably sourced full-grain leather (100% CO2-neutral production); Soft lining to protect against scratches; Precise holder with space for the Apple Pencil; Free access to all ports and main functions; Automatic wake/sleep function, multiple stand functions, magnetic closure
Basic specifications
| Article number | 878112 |
|---|---|
| EAN | 5711428056474 |
| Alternative item number | 1640638 |
| Brand | dbramante1928 |
Additional specifications
| Optisches Laufwerk | Kein optisches Laufwerk |
|---|---|
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 96GB |
| Anzahl Speichermodule | 2 |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 4.0 Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
| Eigenschaften | Neigbar, Rotierbar, Schwenkbar |
| Höhe | 326.9mm |
| Breite | 90mm |
| Speichertyp | SSD |
| Prozessorsockel | FCBGA2049 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Touchpad | Ja |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Tablet Kompatibilität | iPad (9. Gen.) |
| Prozessor Vorverbaut | Ja |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1 Gbit/s |
| Leuchtmittel Technologie | LED |
| Taktfrequenz | 2.4GHz |
| Maximale Tragkraft | 8kg |
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Spannung | 1.1V |
| Lampensockel | E14 |
| Gewicht | 30g |
| Speicherkapazität pro Modul | 32GB |
| RJ-45 Geschwindigkeit max. | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
| Weitere Informationen | integrierter Cloud-Key WLAN-Controller, USG-Router und 4x4Mu-Mimo WLAN mit Beamforming |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Chipsatz | B760 |
| Latenzzeiten | CL40-44-44-90 |
| Lebensdauer | 15000h |
| Maximales Scanformat | A4 |
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Maximale Bildschirmgrösse | 32" |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Arbeitsspeicher Bauform | DIMM |
| Lichtfarbe | Neutralweiss (NW) |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Impedanz | 250Ω |
| Scanauflösung | 1200 x 2400 dpi |
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Anzahl Threads | 16 |
| WLAN Geschwindigkeit Max. | 2000Mbit/s |
| Material | Leder |
| WLAN | Ja |
| Lichtstärke | 806lm |
| Arbeitsspeicher Pins | 288 |
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
| Zusätzliche Ausstattung | EyeComfort |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen, AMD Ryzen 7 (7xxx) |
| WAN Anschlüsse | 1 |
| Farbe | Transparent |
| Frequenzgang | 5 - 35'000Hz |
| SFP Geschwindigkeit | Keine SFP Ports |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| PC Typ | Personal |
| Lichtausbeute | 88lm/W |
| Tiefe | 175mm |