STEFFEN switch loop plug 2 m 1
Picture 1 of 1 

Color: black; Td 3 x 1 mm²; Detail color: white; Child protection: Yes; Switch: 1 switch
Basic specifications
| Article number | 877210 |
|---|---|
| EAN | 7611007123055 |
| Alternative item number | 830010 |
| Brand | STEFFEN |
Additional specifications
| Kabellänge | 3m |
|---|---|
| Datenspeicher Cache | 128MB |
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
| Speicher Anwendungsbereich | NAS |
| Steckeranordnung | Quer, Längs |
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), USB Typ-C |
| Höhe | 3.5cm |
| Breite | 105mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Schalter | 1 Schalter |
| Koop online | Nein |
| Ausstattung | USB-Ladeanschluss, Überlastschutz |
| Audiokanäle | 7.1 |
| Festplatten Schnittstelle | SATA |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 2.5 Gbit/s |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 55.5cm |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 420mm |
| Farbe | Weiss |
| Multiplayer online | Nein |
| Lieferart Game | Box |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Anschluss | 3-phasig |
| Tiefe | 24.4cm |