STEFFEN Power Strip STEBA VARIABLE 6x T13 3 m
Picture 1 of 1 

Additional features: Mounting tabs, magnet, winding device; 6 sockets of type T13; Power strip made of plastic for indoor use; 3 m long cable; Switch: 1 switch; Child protection: Yes
Basic specifications
| Article number | 878029 |
|---|---|
| EAN | 7611007079802 |
| Alternative item number | 601658 |
| Brand | STEFFEN |
Dimensions
| Cable length | 300cm |
|---|
Additional specifications
| Speicherkapazität Total | 512GB |
|---|---|
| Kabellänge | 3m |
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Lebensdauer | 15000h |
| Diffusor | Klar |
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Widerstandsfähigkeit | IPX4 |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Batterietyp | LR14 / C / Baby / 4014 / 4114 / 4714 / 8014 / 814 / LR14EE / AM2 / Size L / MN1400 / ID1400 / E93 / LR14N / 14A / KC / R14 / BA3042/U / 7522 / UM2 / 1/2 Torcia |
| Anzahl Papierzuführungen (maximal) | 1 |
| Anzahl Seiten | 144 |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Höhe | 43mm |
| Speichertyp | SSD |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Papierzuführungen (integriert) | 1 |
| Tablet Kompatibilität | iPad Air 13" (M2/2024) |
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Detailfarbe | Grau |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| WLAN Geschwindigkeit Max. | kein WLANMbit/s |
| WLAN | Ja |
| Material | Glas |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 410mm |
| Zusätzliche Ausstattung | EyeComfort |
| Gewicht | 0.8kg |
| WAN Anschlüsse | 1 |
| Weitere Informationen | von Dimitris Chassapakis |
| Bauform | Typ C Batterien |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 9.5cm |