STEFFEN Power Strip STEBA STRONG 5x T13
Picture 1 of 1 

Switch: 1 switch; Child protection: No; Power strip made of plastic for indoor use; 5 m long cable; Plug arrangement: transverse and slightly offset; Additional equipment: Magnet; 5 sockets of type T13
Basic specifications
| Article number | 877549 |
|---|---|
| EAN | 7611007128012 |
| Alternative item number | 601675 |
| Brand | STEFFEN |
Dimensions
| Cable length | 500cm |
|---|
Additional specifications
| Durchmesser | 10.5mm |
|---|---|
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x Mikrofoneingang |
| Netzteil Nennleistung | 90W |
| Multiplayer lokal | Ja |
| Verpackung | Deutsch |
| Steckeranordnung | Längs |
| Ausführung | Standard Edition |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Prozessorgrafik | Adreno 512 |
| Steckerleisten Typ | Steckdosenleiste |
| Altersfreigabe ab | 3 Jahren |
| Schalter | Nein |
| Audiokanäle | 7.1 |
| Kühlungstyp | Passiv (ohne Lüfter) |
| Impedanz | 32Ω |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Steckerleisten Serie | Eco-Line |
| Steckertyp Ausgang | T13 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1 Gbit/s |
| 5,25" Laufwerkschächte (extern) | 1 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Trageart | In-Ear (Ohrhörer) |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (13xxx) |
| Ladezeit | 1.5h |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Multiplayer online | Nein |
| Kopfhörer Bauform | Keine Angabe |
| Kopfhörer Ausstattung | Keine weitere Ausstattung |
| Koop lokal | 5 |
| Weitere Informationen | Abnehmbares Kabel |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
| USB 3.0 Anschlüsse | 5 |
| Untertitel | Englisch, Italienisch, Französisch, Deutsch |
| Steckdosenanzahl | 1 |
| Für Plattform | Playstation 5 |
| Sichtfenster | Ja |