STEFFEN Multiple socket 3xT23 3
Picture 1 of 1 

3 sockets, ; Connections: /; Detail color: Black;; Child protection: No; Switch: No;, Socket T23
Basic specifications
| Article number | 881513 |
|---|---|
| EAN | 7611007130138 |
| Alternative item number | 769166 |
| Brand | STEFFEN |
Additional specifications
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| WLAN Geschwindigkeit Max. | 3600Mbit/s |
| Max. gleichzeitige Displays | 4 |
| Maximale Tragkraft | 9kg |
| Trageart | In-Ear (Ohrhörer) |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Hot-Plug Unterstützung | Nein |
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaften | Neigbar, Schwenkbar, Drehbar |
| Höhe | 275mm |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Ausstattung | Steckdose T23 |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Sichtfenster | Ja |