STEFFEN Manta Multi-Adapter 4xT13 (1x below) rotatable 4
Picture 1 of 5 

Picture 2 of 5 

Picture 3 of 5 

Picture 4 of 5 

Picture 5 of 5 

4 sockets, connections: /; Detail color: White; Child protection: Yes; Switch: No; Features: rotatable 320°
Basic specifications
| Article number | 878377 |
|---|---|
| EAN | 7611007146979 |
| Alternative item number | 1259916 |
| Brand | STEFFEN |
Additional specifications
| Datenspeicher Cache | 64MB |
|---|---|
| Glühbirne Äquivalent | 1.8W |
| Gehäuse Bauart | SFF (Small Form Factor) |
| SSD Bauhöhe | Proprietary |
| PoE Budget | 0W |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Spannung | 1.5V |
| Gewicht | 2.4kg |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27" |
| Zusatzfächer | Nein |
| Breite | 32mm |
| Farbe | Silber |
| Ausstattung | drehbar 320° |
| Anwendungsbereich SSD | Enterprise |
| Festplatten Schnittstelle | SATA |
| Thunderbolt Anschlüsse | 4 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Card Reader | SDXC (SD 3.0) |
| Speicherschnittstelle | SATA III (6Gb/s) |
| Lesegeschwindigkeit max. | 7200MB/s |
| Speicherkapazität total | 1024GB |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |