Schönenberger power strip 4 x T13, 2 x USB-A, 1 x USB-C, 2 m
Picture 1 of 4 

Picture 2 of 4 

Picture 3 of 4 

Picture 4 of 4 

Additional features: USB charging port, overload protection; 4 sockets of type USB-A plug/USB-C plug/T13; table power strip made of aluminum for indoor use; 2 m long cable; switch: 1 switch; child protection: No
Basic specifications
| Article number | 877198 |
|---|---|
| EAN | 7611453008913 |
| Alternative item number | 1667264 |
| Brand | Schönenberger |
Dimensions
| Height | 4.5cm |
|---|---|
| Width | 6.6cm |
| Cable length | 200cm |
Additional specifications
| Frontanschlüsse | 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2x USB 2.0 Typ A |
|---|---|
| Multiplayer lokal | Nein |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Speicher Anwendungsbereich | Server |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 256GB |
| Audio Chip | Realtek ALC897 Audio Codec |
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
| Breite | 30.5cm |
| Altersfreigabe ab | 3 Jahren |
| Prozessorsockel | AM5 |
| Sprachausgabe | Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch |
| Kabelquerschnitt | 1mm² |
| Koop online | Ja |
| Unterstützte Mainboards | Mini-ITX, ATX, Micro-ATX |
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Festplatten Schnittstelle | SATA |
| HDD Umdrehungsgeschwindigkeit | 7200rpm |
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Akkukapazität | 3700mAh |
| PCI-Express Steckplätze | 1x PCI-Express 4.0 x16 |
| 4 KB sequential lesen IOPS | 58500IOPS |
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
| Spannung | 1.5V |
| Hot-Plug Unterstützung | Ja |
| Gewicht | 281g |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Multiplayer online | Ja |
| Mainboard Formfaktor | Micro-ATX |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
| RAID Level | Kein |
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon, App |
| Einsatzbereich | Studio & Broadcast Kopfhörer, Bühnen-Monitoring |
| Koop lokal | Nein |
| HDD Performance | Read Intensive |
| USB 3.0 Anschlüsse | 0 |
| Bauform | Photobatterien |
| Genre | Action |
| M.2 Anschlüsse | 1 |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Für Plattform | Switch 2 |
| Tiefe | 24.4cm |
| Sichtfenster | Ja |