Mobile Pixels Monitor Glance Plus (OLED) 15.6"
Picture 1 of 5 

Picture 2 of 5 

Picture 3 of 5 

Picture 4 of 5 

Picture 5 of 5 

Video connections: Mini-HDMI, USB Type-C; 15.6" display with a resolution of 1920 x 1080 (Full HD); Ergonomics: Fixed; Speaker: No; USB hub: No; Webcam: No
Basic specifications
| Article number | 875753 |
|---|---|
| EAN | 0850001446181 |
| Alternative item number | 1946394 |
| Brand | Mobile Pixels |
Additional specifications
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
|---|---|
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden, Adaptive Sync |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 32" |
| USB-Hub | Nein |
| Webcam | Nein |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Gewicht | 4.3, 4.8kg |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| USB Type-C Anschlüsse | 1 |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Tastatur Features | 128-Bit-Verschlüsselung, Ziffernblock |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tastatur Typ | Mobile |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |