Lenovo Monitor Yoga Pro 27UD-10
Picture 1 of 18 

Picture 2 of 18 

Picture 3 of 18 

Picture 4 of 18 

Picture 5 of 18 

Picture 6 of 18 

Picture 7 of 18 

Picture 8 of 18 

Picture 9 of 18 

Picture 10 of 18 

Picture 11 of 18 

Picture 12 of 18 

Picture 13 of 18 

Picture 14 of 18 

Picture 15 of 18 

Picture 16 of 18 

Picture 17 of 18 

Picture 18 of 18 

Video connections: HDMI, DisplayPort, USB Type-C; 26.5" display with a resolution of 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomics: Tilt, height adjustable; Speaker: Yes; USB hub: Yes; Webcam: Yes
Basic specifications
| Article number | 890564 |
|---|---|
| EAN | 199272306702 |
| Alternative item number | 1999417 |
| Brand | Lenovo |
Dimensions
| Height | 39.71cm |
|---|---|
| Width | 61.1cm |
Additional specifications
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Daisy Chain | Ja |
| Curved | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Höhe | 397.1mm |
| Breite | 611mm |
| Pixelabstand | 0.153mm |
| EPREL-Nummer | 2503125 |
| HDMI Schnittstellen | 1x HDMI |
| Ergonomie | Neigbar, Höhenverstellbar |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Detailfarbe | Carbon |
| Höhe inkl. Standfuss | 574.2mm |
| Touchscreen | Nein |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| Bildwiederholfrequenz | 120Hz |
| Farbraum | sRGB, Adobe RGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | FreeSync Premium Pro, G-Sync |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Ja |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Gewicht | 4.5, 6.7kg |
| Tiefe inkl. Standfuss | 184.3mm |
| Farbe | Schwarz |
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 80W |
| Paneltyp | OLED |
| Anwendungsbereich | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| Tiefe | 95.5mm |