Lenovo Monitor Legion 27Q-10 OLED
Picture 1 of 11 

Picture 2 of 11 

Picture 3 of 11 

Picture 4 of 11 

Picture 5 of 11 

Picture 6 of 11 

Picture 7 of 11 

Picture 8 of 11 

Picture 9 of 11 

Picture 10 of 11 

Picture 11 of 11 

Video connections: HDMI, DisplayPort; 26.5" display with a resolution of 2560 x 1440 (WQHD); Ergonomics: Tilt, Swivel, Pivot function; Speaker: No; USB hub: No; Webcam: No
Basic specifications
| Article number | 887183 |
|---|---|
| EAN | 199272019756 |
| Alternative item number | 1999416 |
| Brand | Lenovo |
Dimensions
| Height | 35.43cm |
|---|---|
| Width | 60.93cm |
Additional specifications
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 26.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 240Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2458748 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB, DCI-P3 |
| Gaming-Funktionen | Adaptive Sync, FreeSync Premium |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | OLED |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 609.3mm |
| Tiefe | 40.5mm |
| Höhe | 354.3mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 41W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| VESA Norm | 100x100 mm |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 524.2mm |
| Kontrastverhältnis Dynamisch | 1500000: 1 |
| Pixelabstand | 0.2292mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 214mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |
| Reaktionszeit Fast Mode | 0.03ms |