Dell Monitor Pro Plus P2725QE
Picture 1 of 10 

Picture 2 of 10 

Picture 3 of 10 

Picture 4 of 10 

Picture 5 of 10 

Picture 6 of 10 

Picture 7 of 10 

Picture 8 of 10 

Picture 9 of 10 

Picture 10 of 10 

Video connections: HDMI, DisplayPort, USB Type-C; 27" display with a resolution of 3840 x 2160 (Ultra HD 4K); Ergonomics: Tilt, Swivel, Height Adjustable, Pivot Function; Speaker: No; USB Hub: Yes; Webcam: No
Basic specifications
| Article number | 875113 |
|---|---|
| EAN | 5397184962497 |
| Alternative item number | 1918678 |
| Brand | Dell |
Dimensions
| Height | 35.655cm |
|---|---|
| Width | 61.25cm |
Additional specifications
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB Typ-C |
| Anwendungsbereich | Business |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 27" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 100Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2173572 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 612.5mm |
| Tiefe | 49.99mm |
| Gewicht | 4.62, 6.23kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 356.55mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 200W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 350cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 535.7mm |
| Reaktionszeit Nativ | 8ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 192.16mm |
| Reaktionszeit Fast Mode | 5ms |