Dell Monitor Alienware AW2525HM
Picture 1 of 8 

Picture 2 of 8 

Picture 3 of 8 

Picture 4 of 8 

Picture 5 of 8 

Picture 6 of 8 

Picture 7 of 8 

Picture 8 of 8 

Video connections: HDMI, DisplayPort; 24.5" display with a resolution of 1920 x 1080 (Full HD); Ergonomics: Tilt, Swivel, Height Adjustable, Pivot Function; Speaker: No; USB Hub: Yes; Webcam: No
Basic specifications
| Article number | 876472 |
|---|---|
| EAN | 5397184962770 |
| Alternative item number | 1937127 |
| Brand | Dell |
Dimensions
| Height | 32.95cm |
|---|---|
| Width | 55.559cm |
Additional specifications
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Video-Anschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24.5" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Bildwiederholfrequenz | 320Hz |
| Curved | Nein |
| EPREL-Nummer | 2269431 |
| Ergonomie | Neigbar, Schwenkbar, Höhenverstellbar, Pivot-Funktion |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Farbraum | sRGB |
| Gaming-Funktionen | G-Sync, FreeSync Premium |
| Farbe | Schwarz |
| Lautsprecher vorhanden | Nein |
| Paneltyp | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Hub | Ja |
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Webcam | Nein |
| Breite | 555.59mm |
| Tiefe | 68.89mm |
| Gewicht | 3.69, 5.68kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
| Höhe | 329.5mm |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 65W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5W |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Bildschirmhelligkeit | 400cd/m² |
| Blickwinkel horizontal max. | 178° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178° |
| Höhe inkl. Standfuss | 500.73mm |
| Reaktionszeit Nativ | 0.5ms |
| Tiefe inkl. Standfuss | 206mm |
| HDMI Schnittstellen | 2x HDMI |