Trust Mouse Primo
Picture 1 of 3 

Picture 2 of 3 

Picture 3 of 3 

Storable USB micro receiver; 6 m wireless range; Speed selection button 1000-1600 dpi; On/off power switch; Suitable for left and right-handed users
Basic specifications
| Article number | 889499 |
|---|---|
| EAN | 8713439247961 |
| Alternative item number | 2100264 |
| Brand | Trust |
Dimensions
| Height | 4cm |
|---|---|
| Width | 5.5cm |
| Weight | 75g |
Additional specifications
| Netzteil Nennleistung | 230W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | 6 |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 15W |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13" |
| Maximale Taktfrequenz | 5.1GHz |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Max. Laufzeit | 20h |
| Höhe | 17.95mm |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Breite | 134.8mm |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| Detailfarbe | Indigo |
| Card Reader | Kein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Auflösung | 2408 x 1506 |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Kapazität Wattstunden | 55Wh |
| Betriebssystem | iPadOS |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Farbe | Blau |
| Anwendungsbereich | Business |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 6.3mm |