Trust Mouse Primo
Picture 1 of 3 

Picture 2 of 3 

Picture 3 of 3 

Storable USB micro receiver; 6 m wireless range; Speed selection button 1000-1600 dpi; On/off power switch; Suitable for left and right-handed users; Compact shape for comfortable commuting
Basic specifications
| Article number | 889243 |
|---|---|
| EAN | 8713439247954 |
| Alternative item number | 2100263 |
| Brand | Trust |
Dimensions
| Height | 4cm |
|---|---|
| Width | 5.5cm |
| Weight | 75g |
Additional specifications
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 15W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.8GHz |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.1" |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Höhe | 15.5mm |
| Breite | 313mm |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Speichertyp | eMMC |
| Prozessortyp | A16 Chip |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Thunderbolt Anschlüsse | 1 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5X |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Aluminium |
| Betriebssystem | iPadOS |
| Gewicht | 1.32kg |
| LAN (2.5 Gbit/s) | 1 |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Anwendungsbereich | Consumer, Business |
| LAN | Ja |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 6GB |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Tiefe | 220.3mm |