Lenovo Notebook V15 G5 IRL i7/32GB/512GB SSD/15.6" FHD
Picture 1 of 15 

Picture 2 of 15 

Picture 3 of 15 

Picture 4 of 15 

Picture 5 of 15 

Picture 6 of 15 

Picture 7 of 15 

Picture 8 of 15 

Picture 9 of 15 

Picture 10 of 15 

Picture 11 of 15 

Picture 12 of 15 

Picture 13 of 15 

Picture 14 of 15 

Picture 15 of 15 

Intel Core i7 processor (13th generation) for demanding applications; Robust construction (MIL-STD-810H) and sustainable materials (recycled plastic); Numerous ports: 1x USB-C, 2x USB-A, HDMI, LAN, audio combo; Integrated Intel UHD Graphics and Wi-Fi 6 (802.11ax) connectivity; 15.6-inch Full HD TN display with anti-glare surface; 32 GB DDR5 RAM and 512 GB SSD storage space
Basic specifications
| Article number | 889103 |
|---|---|
| EAN | 199273169412 |
| Alternative item number | 1978372 |
| Brand | Lenovo |
Dimensions
| Height | 1.83cm |
|---|---|
| Width | 35.92cm |
| Weight | 1610g |
Additional specifications
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 4.9GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.3mm |
| Breite | 359.2mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 3.6GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.61kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | TN |
| Grafikkarte Modell | Intel UHD Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel UHD Graphics |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Max. Laufzeit | 8.9h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | Intel Core i7-13620H |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kapazität Wattstunden | 47Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 (13xxx) |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 235.8mm |