Lenovo Notebook V15 G4 AMN Athlon Silver 7120U/8 GB RAM/512 GB SSD
Picture 1 of 15 

Picture 2 of 15 

Picture 3 of 15 

Picture 4 of 15 

Picture 5 of 15 

Picture 6 of 15 

Picture 7 of 15 

Picture 8 of 15 

Picture 9 of 15 

Picture 10 of 15 

Picture 11 of 15 

Picture 12 of 15 

Picture 13 of 15 

Picture 14 of 15 

Picture 15 of 15 

AMD Athlon Silver 7120U processor with up to 3.5 GHz clock speed; Versatile ports: 1x USB-C, 2x USB-A 3.0, 1x HDMI, headphone/microphone combo; WLAN Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 and Ethernet LAN; Pre-installed operating system Windows 11 Home; 8 GB LPDDR5-SDRAM memory and 512 GB SSD storage; 15.6 inch Full HD anti-glare display (1920 x 1080)
Basic specifications
| Article number | 889324 |
|---|---|
| EAN | 199273168934 |
| Alternative item number | 1978367 |
| Brand | Lenovo |
Dimensions
| Height | 1.99cm |
|---|---|
| Width | 35.92cm |
| Weight | 1630g |
Additional specifications
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 65W |
| Maximale Taktfrequenz | 3.5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 8GB |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 19.9mm |
| Breite | 359.2mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Taktfrequenz | 2.4GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 1.63kg |
| Weitere Anschlüsse | Kensington-Schloss |
| Paneltyp | TN |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 610M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Max. Laufzeit | 8.7h |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 2 |
| M.2 | 1 |
| Prozessortyp | AMD Athlon Silver 7120U |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR5 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 65W |
| Ziffernblock | Ja |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Kapazität Wattstunden | 38Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Athlon |
| Farbe | Schwarz |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 235.8mm |
Sale