Lenovo Notebook Ideapad 5 2in1 16AKP10
Picture 1 of 16 

Picture 2 of 16 

Picture 3 of 16 

Picture 4 of 16 

Picture 5 of 16 

Picture 6 of 16 

Picture 7 of 16 

Picture 8 of 16 

Picture 9 of 16 

Picture 10 of 16 

Picture 11 of 16 

Picture 12 of 16 

Picture 13 of 16 

Picture 14 of 16 

Picture 15 of 16 

Picture 16 of 16 

AMD Ryzen AI 7 350 processor; Operating system: Windows 11 Home; USB ports: 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Type A / 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Type C; 16" display with a resolution of 1920 x 1200 (WUXGA); Graphics card model: AMD Radeon 860M; 16 GB RAM, 1000 GB total storage
Basic specifications
| Article number | 889988 |
|---|---|
| EAN | 0198157266681 |
| Alternative item number | 1847860 |
| Brand | Lenovo |
Dimensions
| Height | 1.84cm |
|---|---|
| Width | 35.6cm |
| Weight | 2000g |
Additional specifications
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16" |
| Maximale Taktfrequenz | 5GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 16GB |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 18.4mm |
| Breite | 356mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taktfrequenz | 2GHz |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Glänzend |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Gewicht | 2kg |
| Paneltyp | IPS |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 860M |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Max. Laufzeit | 11.5h |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessortyp | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Webcam Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Detailfarbe | Grau |
| Card Reader | microSD |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Ja |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Ziffernblock | Ja |
| Material | Polycarbonat (PC), Aluminium |
| Kapazität Wattstunden | 57Wh |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 300 |
| Farbe | Grau |
| Anwendungsbereich | Consumer |
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
| LAN | Nein |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Tiefe | 255mm |