HP ProBook 4 G1i 14 AI PC BC2T6ES
Picture 1 of 6 

Picture 2 of 6 

Picture 3 of 6 

Picture 4 of 6 

Picture 5 of 6 

Picture 6 of 6 

Anti-glare 14" WUXGA display (1920 x 1200 pixels) with UWVA panel (400 cd/m²); Security: facial recognition, TPM 2.0, password manager, BIOS protection, and more; 32 GB DDR5-5600 RAM and 1 TB SSD with PCIe/NVMe connection; 802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x USB 3.2x2 (Type-C), 2x USB 3.0 (Type-A), 1x HDMI, 5MP IR webcam; Windows 11 Pro (pre-installed); Intel Core Ultra 7 255U 12-core processor with up to 5.20 GHz
Basic specifications
| Article number | 889881 |
|---|---|
| EAN | 199251698545 |
| Alternative item number | 1917287 |
| Brand | HP Inc. |
Dimensions
| Height | 1.7cm |
|---|---|
| Width | 31.86cm |
| Weight | 1398g |
Additional specifications
| Netzteil Nennleistung | 65W |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Maximale Taktfrequenz | 5.2GHz |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 32GB |
| Anzahl Zellen | 3 |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Höhe | 17mm |
| Breite | 318.6mm |
| Speichertyp | SSD |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 0 |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Auflösung | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Webcam | Ja |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Gewicht | 1.398kg |
| Grafikkarte Modell | Intel Graphics |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Grafikfamilie | Intel |
| Speicherkapazität Total | 1000GB |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessortyp | Intel Core Ultra 7 255U |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR5 |
| Detailfarbe | Silber |
| Card Reader | Kein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Ziffernblock | Nein |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 56Wh |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Farbe | Silber |
| Schutzklasse | MIL-STD-810H |
| Anwendungsbereich | Business |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
| Tiefe | 224.35mm |