ASUS Notebook ProArt PX13 HN7306EAC-LX092X (GoPro Ed. Copilot+ PC)
Picture 1 of 10 

Picture 2 of 10 

Picture 3 of 10 

Picture 4 of 10 

Picture 5 of 10 

Picture 6 of 10 

Picture 7 of 10 

Picture 8 of 10 

Picture 9 of 10 

Picture 10 of 10 

AMD Ryzen Al Max+ 395 processor; Operating system: Windows 11 Pro; USB ports: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Type A; 13.3" display with a resolution of 2880 x 1800; Graphics card model: AMD Radeon 8060S; 128 GB RAM, 2000 GB total storage
Basic specifications
| Article number | 889923 |
|---|---|
| EAN | 4711636336017 |
| Alternative item number | 1984358 |
| Brand | ASUS |
Dimensions
| Height | 1.77cm |
|---|---|
| Width | 29.82cm |
| Weight | 1390g |
Additional specifications
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | 4 |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Profondeur | 268.06mm |
| Lecteur de carte de mémoire | microSD |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Verbindungsmöglichkeiten | WLAN (Wi-Fi), Bluetooth, 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), 4G/LTE, USB Typ-C |
| Microphone intégré | Oui |
| Cardreader vorhanden | Nein |
| Fréquence | 3GHz |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Speichertyp | SSD |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 65W |
| Thunderbolt Anschlüsse | 2 |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Poids | 1.399kg |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Mémoire maximale exploitable | 8GB |
| Webcam | Ja |
| Ziffernblock | Nein |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Prozessorfamilie | Apple, Apple M4 |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Couleur | Argent |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Non |
| Type de mémoire | SSD |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Grafikkarte Modell | Intel Arc Graphics |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 100W |