ASUS Notebook BM1403CDA
Picture 1 of 8 

Picture 2 of 8 

Picture 3 of 8 

Picture 4 of 8 

Picture 5 of 8 

Picture 6 of 8 

Picture 7 of 8 

Picture 8 of 8 

AMD Ryzen 5 150 processor; Operating system: Windows 11 Pro; USB ports: 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Type A / 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Type C; 14" display with a resolution of Not specified; Graphics card model: AMD Radeon 660M; 16 GB RAM, 512 GB total storage
Basic specifications
| Article number | 890711 |
|---|---|
| EAN | 4711636358361 |
| Alternative item number | 1991559 |
| Brand | ASUS |
Additional specifications
| Auflösung | Keine Angabe |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14" |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Detailfarbe | Grau |
| Touchscreen | Nein |
| Webcam | Ja |
| Nachhaltigkeit | FSC®, TCO Certified, ENERGY STAR |
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| Anwendungsbereich | Business |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Dedizierte Grafikkarte | Nein |
| Grafikfamilie | AMD Radeon |
| Grafikkarte Modell | AMD Radeon 660M |
| Grafikspeicher-Typ | In Hauptprozessor integriert |
| Netzteil Nennleistung | 65W |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen |
| Prozessortyp | AMD Ryzen 5 150 |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Speichertyp | SSD |
| Taktfrequenz | 3.3GHz |
| USB-Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16GB |
| WLAN Standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Maximale Taktfrequenz | 4.55GHz |
| NPU (Neural Processing Unit) | Nein |
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
| Kapazität Wattstunden | 42Wh |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| LAN | Ja |
| Anzahl Zellen | 3 |
| Ziffernblock | Nein |
| Webcam Auflösung | 1280 x 720 (HD720) |