Vistaport battery for HP Elitebook X360 1030 G3/X360 1030 G4
Picture 1 of 2 

Picture 2 of 2 

4 cells; Battery type: Lithium-Ion (Li-Ion); Capacity of 7300 mAh / 56 Wh
Basic specifications
| Article number | 871776 |
|---|---|
| EAN | 7640427271688 |
| Alternative item number | 1466981 |
| Brand | Vistaport |
Dimensions
| Height | 3cm |
|---|---|
| Width | 32.5cm |
| Weight | 213g |
Additional specifications
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Kompatible Hersteller | Universal |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| TinteTonerFinderDevices | Samsung~~~CLP 415, Samsung~~~CLX 4195, Samsung~~~CLX 4195 DW, Samsung~~~CLX 4195 FN, Samsung~~~CLX 4190, Samsung~~~CLX 4195 N, Samsung~~~CLX 4195 FW, Samsung~~~CLP 415 NW, Samsung~~~CLP 415 N, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FWD, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 TD, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 WD, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 OW, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 W, Samsung~~~Xpress SL-C 1810, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW, Samsung~~~Xpress SL-C 1860, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW Premium Line, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 W, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 OW, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 WD, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 TD, Samsung~~~CLX 4195 FN PREMIUM LINE, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FWD, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW Premium Line, Samsung~~~Xpress SL-C 1860, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 |
| Gewicht | 0.86kg |
| Tinte Füllmenge | 20, 60ml |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | Samsung~~~CLP 415, Samsung~~~CLX 4195, Samsung~~~CLX 4195 DW, Samsung~~~CLX 4195 FN, Samsung~~~CLX 4190, Samsung~~~CLX 4195 N, Samsung~~~CLX 4195 FW, Samsung~~~CLP 415 NW, Samsung~~~CLP 415 N, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FWD, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 TD, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 WD, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 OW, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 W, Samsung~~~Xpress SL-C 1810, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW, Samsung~~~Xpress SL-C 1860, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW Premium Line, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 W, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 OW, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 WD, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 TD, Samsung~~~CLX 4195 FN PREMIUM LINE, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FWD, Samsung~~~Xpress SL-C 1860 FW Premium Line, Samsung~~~Xpress SL-C 1860, Samsung~~~Xpress SL-C 1810 |
| Höhe | 410mm |
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
| Druckleistung Seiten | 540, 675, 715, 725× |
| Originalprodukt | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Akkukapazität | 4330mAh |
| USB Anschlüsse | 3, 3x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Rainbow Kit | Nein |
| Tiefe | 45cm |