Vistaport battery for DELL Latitude 7300/7400/5300
Picture 1 of 2 

Picture 2 of 2 

Capacity of 7894 mAh / 60 Wh; Battery type: Lithium-Ion (Li-Ion); Number of cells: 4
Basic specifications
| Article number | 872433 |
|---|---|
| EAN | 7640427271428 |
| Alternative item number | 1354886 |
| Brand | Vistaport |
Additional specifications
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Innentiefe | 26cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.3" |
| Anzahl Zellen | 4 |
| Spannung | 7.6V |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Leiterquerschnitt | 1.5mm² |
| Kapazität Wattstunden | 51Wh |
| TinteTonerFinderDevices | Canon~~~Pixma MP 620, Canon~~~Pixma MP 980, Canon~~~Pixma MP 630, Canon~~~Pixma MP 540, Canon~~~Pixma IP 4600, Canon~~~Pixma IP 3600, Canon~~~Pixma MX 860, Canon~~~Pixma MP 560, Canon~~~Pixma IP 4700, Canon~~~Pixma MP 550, Canon~~~Pixma MP 640, Canon~~~Pixma MP 990, Canon~~~Pixma MX 870 |
| Gewicht | 338g |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H07BQ-F PUR 3G 1.5mm2 |
| Druckleistung Seiten | 665, 685, 695, 795× |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
| Originalprodukt | Nein |
| Innenbreite | 36cm |
| Toner/Tinte Farbe | Yellow |
| Trolley-Band | Ja |
| Rainbow Kit | Nein |
| Steckertyp Eingang | T12 |