Schönenberger extension cable 3 m T13-T12
Picture 1 of 1 

Color: Black; Flat plug T12; Cross-section: 1mm2; Length: 3 m; Cable designation: H05VV-F 3G 1.0mm2
Basic specifications
| Article number | 869004 |
|---|---|
| EAN | 7611453500325 |
| Alternative item number | 599126 |
| Brand | Schönenberger |
Dimensions
| Cable length | 300cm |
|---|
Additional specifications
| Kabellänge | 3m |
|---|---|
| Stromstärke | 10A |
| Halogenfrei | Nein |
| Kinderschutz | Ja |
| Steckereigenschaften | Flachstecker |
| Kabeltyp | Verlängerungskabel |
| Leiterquerschnitt | 1mm² |
| Kabelummantelung | Kunststoff |
| Harmonisierte Leitungsbezeichnung | H05VV-F 3G 1.0mm2 |
| Aussenanwendung | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Funktionsleuchte | Nein |
| Überhitzungsschutz | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Steckertyp Eingang | T12 |
| Steckertyp Ausgang | T13 |