Dell Docking Station Pro Thunderbolt 5 Dock 300W Black
Picture 1 of 4 

Picture 2 of 4 

Picture 3 of 4 

Picture 4 of 4 

Compatible manufacturers: Universal; Charging function: Yes; Connection: Thunderbolt 5
Basic specifications
| Article number | 872690 |
|---|---|
| EAN | 5397321029076 |
| Alternative item number | 1987497 |
| Brand | Dell |
Dimensions
| Height | 20.5cm |
|---|---|
| Width | 9cm |
| Weight | 620g |
Additional specifications
| Druckleistung Seiten | 825× |
|---|---|
| Ladefunktion | Ja |
| Farbe | Grau |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6" |
| Toner/Tinte Farbe | Cyan |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| TinteTonerFinderDevices | Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 280, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 281, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro M 254 DW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro M 254 NW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 280 NW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 281 FDN, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro MFP M 281 FDW, Hewlett Packard~~~Color Laserjet Pro M 254 |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 49g |
| Rainbow Kit | Ja |