KERN Zirkel SCOLA Neon 366 Special Edition 2017 pink
Bild 1 von 1 

Zirkel SCOLA Neon
Der preisgünstige Zirkel, geeignet für den Einsatz in der Schule und Zuhause.
- Länge 13, 5 cm, max. Kreis-Ø ca. 300 mm
- Minendose mit 1 Bleimine
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 805754 |
|---|---|
| EAN | 7640160330406 |
| Alternative Artikelnummer | 368242 |
| Marke | KERN |
Eigenschaften
| Produkttyp | Bleiminenzirkel |
|---|---|
| mit Schnellverstellung | Nein |
| Radius | 300 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| mit Kalender | Ja |
|---|---|
| Weitere Informationen | Ø 2.0 mm |
| Abmessungen | 175 x 245 x 12 mm |
| Seitenanzahl | 64 |
| mit Motiv | Nein |
| Produkttyp | Mappe |
| Farben | multicolor |
| Fassungsvermögen Blatt | 192 |
| Display | Nein |
| Abmessungen Unit | mm |