ALLC Lunch Box 22x7x14.5cm BBFUCO72 Fun
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Lunchbox
Geräumige Bento-Box mit Print. Der luftdichte Click & Close-Deckel und der herausnehmbare Bento-Behälter mit zwei Fächern sorgen für ein perfekt organisiertes Mittagessen. Eine ideale Box für ein frisches und abwechslungsreiches Mittagessen in der Schule oder auf Reisen.
- 1,2 Liter
- nicht für die Spülmaschine oder Mikrowelle geeignet
- Pflegehinweis: Flasche, Deckel und Trinkhalm nach Gebrauch von Hand abwaschen und trocknen
- Die Trinkflasche ist nicht für den Geschirrspüler oder die Mikrowelle geeignet.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 860601 |
|---|---|
| EAN | 8719715003610 |
| Alternative Artikelnummer | 423017 |
| Marke | ALLC |
Dimensionen
| Gewicht | 93g |
|---|---|
| Inhalt | 1.2l |
Eigenschaften
| Produkttyp | Lunchbox |
|---|---|
| Abmessungen | Lunchbox: 22 x 7 x 14,5 cm, Bento-Tablett: 9 x 5,5 x 12,5 cm |
| Motiv | Fun |
| Verschlussart | Drehverschluss |
| Bedruckt | Ja |
Basis
| Material | Tritan/PP |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Klammerposition | oben |
|---|---|
| verstellbarer Tiefenanschlag | Nein |
| Abmessungen | 106 x 26 mm |
| Produkttyp | Falschgeldprüfer |
| Farben | transparent |
| Grösse Abmessungen | 800 x 300 mm |