FUNKI Kinder-Rucksack türkis 6022.02 Happy Panda 28x25x11cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Raumwunder Kindergartenrucksack
- Höhenverstellbarer Brustgurt
- Individuelle, kinderleichte Volumenanpassung
- Reflektierende Elastik-Kordel
- Sicherheits-Reflektoren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827856 |
|---|---|
| EAN | 7611468084858 |
| Alternative Artikelnummer | 409483 |
| Marke | FUNKI |
Dimensionen
| Gewicht | 275g |
|---|
Eigenschaften
| Abmessungen | 280 x 250 x 110 mm mm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 20 |
|---|---|
| Etui | Ja |
| Dokumentenecht | Nein |
| Farben | pale violet 265U |
| Produkttyp | Wechselrahmen |
| Nachfüllbar | Nein |
| Rahmenbreite | 10 mm |