SCHNEIDER Tintenroller Hybrid 0,5mm 183501 schwarz
Bild 1 von 1 

ONE HYBRID N - Tintenroller
Die Ultra-Smooth-Spitze bietet das beste Schreibgefühl für schnelles und effizientes Arbeiten. Die neue Generation der Tintenroller wird durch die Serie „One“ eröffnet. Das Free-Ink Super-Flow-System sorgt für gleichmässigen Tintenfluss von Anfang bis zum Ende. Das Reglersystem gleicht Temperatur- und Luftdruck-schwankungen aus und sichert so den Stift gegen Auslaufen. Tintenroller mit Hybrid Needle Spitze für angenehm weiches Schreiben.
- Hochwertiger Metallclip
- Ergonomisch gummierte Oberfläche
- Cap off, kann 2-3 Tage offen bleiben
- Eine hohe Schreibleistung ist gewährleistet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803883 |
|---|---|
| EAN | 4004675099075 |
| Alternative Artikelnummer | 350250 |
| Marke | SCHNEIDER |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papier |
|---|---|
| Strichbreite | M=0.5mm |
| Wasserfest | Ja |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | 54 x 86 mm |
|---|---|
| Abmessungen | 75 x 105 mm |
| Folieneigenschaften | glanz|gelocht |
| Zubehör | Ja |
| System | Plastik |
| Folienstärke | 125 |