PENTEL EnerGel Mine 0.7mm LR7-DX grün
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Rollerballmine EnerGel LR7-DX
Ersatzminen für die EnerGel Roller von Pentel. Bietet ein weiches Schreibgefühl und ultrakurze Trockenzeit – anders als herkömmliche Gel-Tinte, indeal auch für Linkshänder.
- Liquid Geltinte, schnell trocknend
- passend für alle Pentel EnerGel Gel-Tintenroller mit Strichstärke 0,35mm
- kann auch in alle anderen Strichstärkenmodelle von Pentel EnerGel Produkten eingefüllt werden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 802371 |
|---|---|
| EAN | 0072512203040 |
| Alternative Artikelnummer | 254755 |
| Marke | PENTEL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papier |
|---|---|
| Schriftfarbe | grün |
| Schaftfarbe | transparent |
| Strichbreite | 0.35 mm |
| Wasserfest | Nein |
| Etui | Nein |
| Spitzenbreite | 0.7 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | grün |
|---|---|
| Etui | Ja |
| Verschlusskappe | Ja |
| Zubehör | Nein |
| Spitze | Rundspitze |
| Strichbreite | 0.5-2.4mm |





