STAEDTLER Textsurfer Classic 364-2 rot
Bild 1 von 1 

TEXTSURFER CLASSIC 364 - Textmarker
Der Textmarker mit grossem Tintenspeicher für extra lange Markierleistung. INK-JET-SAFE - alle Farben verwischen Inkjet-Ausdrucke und handgeschriebene Texte nicht. Ideal geeignet für Papier, Fax und Durchschreibesätze.
- Sekundenschnell trocken
- Drehkappe für leichtes Öffnen
- Schaft und Kappe aus PP garantieren lange Lebensdauer
- Airplane safe - automatischer Druckausgleich verhindert das Auslaufen des Stiftes im Flugzeug
- Nachfüllbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 859095 |
|---|---|
| EAN | 4007817304440 |
| Alternative Artikelnummer | 255960 |
| Marke | STAEDTLER |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | rot |
| Schaftfarbe | rot |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Wasserfest | Nein |
|---|---|
| DIN Format | für A4 |
| Höhe Unit | mm |
| Weitere Informationen | 12 Stück |
| Abmessungen | 310 x 377 x 395 mm |
| Zubehör | Nein |
| Farben | blau/weiss |
| Länge | 190 |
| Abmessungen Unit | mm |