STABILO Tischset LUMINATOR 25mm 7104-2 4-farbig ass.
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

LUMINATOR - Textmarker Tischset
Textmarker STABILO LUMINATOR Tischset. Art der Schreibflüssigkeit: Tinte auf Wasserbasis, lichtbeständig. Tintenspeicher-Technik: Liquid-Ink-System. Läuft unter Druck nicht aus, z.B. im Flugzeug, extra grosser Tintenvorrat, Füllstandsanzeige zur ständigen Kontrolle, gleichmässige Tintenabgabe, hohe Offenlagerfähigkeit, mehrfach preisgekröntes Design.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 822095 |
|---|---|
| EAN | 4006381176583 |
| Alternative Artikelnummer | 666451 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | assortiert |
| Schaftfarbe | assortiert |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | orange |
|---|---|
| Farbe(n) | grün |
| Nachfüllbar | Nein |
| Spitze | Metallspitze 0.5 mm |