STABILO Textmarker LUMINATOR 2-5mm 71/56 pink
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

LUMINATOR - Textmarker
Textmarker mit grösserem Tintenvorrat als alle herkömmlichen Leuchtmarkierer. STABILO Austrockenschutz Technologie: 4 Stunden konzentriertes Arbeiten. Mehrfach preisgekröntes Design. Tinte wird gleichmässig bis zum letzten Tropfen abgegeben. Läuft auch unter wechselnden Druckverhältnissen nicht aus z.B. Flugzeug. Tinte auf Wasserbasis für Paper-Copy-Fax. Füllstandsanzeige zur ständigen Kontrolle.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 821903 |
|---|---|
| EAN | 4006381147149 |
| Alternative Artikelnummer | 664311 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | pink |
| Schaftfarbe | pink |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 0.5 x 250 m |
|---|---|
| Länge | 503 |