STABILO Textmarker FLASH 1/3,5mm 555/40 rot
Bild 1 von 1 

FLASH - Textmarker
Dünner Textmarker in runder Stiftform. Ideal für feinzeilige Schriften.
- Strichbreiten 1 + 3,5 mm
- Taschenmodell mit Clip
- nicht nachfüllbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 821907 |
|---|---|
| EAN | 4006381131315 |
| Alternative Artikelnummer | 664351 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schaftfarbe | rot |
| Strichbreite | F |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 3.5 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Stück | 180 |
|---|---|
| Abmessungen | 104 x 100 mm |