STABILO Swing cool Pastell 275/116-8 minze
Bild 1 von 1 

SWING-COOL - Leuchtmarker
Der STABILO SWING COOL Marker ist perfekt für unterwegs dank praktischem Clip und extra schlanker Stiftform - passt in jede Tasche und markiert optimal!
- Anwendungen: für Schüler und Studenten und für alle, die viel unterwegs arbeiten wie z.B. Aussendienstmitarbeiter
- Kappe am Stiftende aufsteckbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 806438 |
|---|---|
| EAN | 4006381518529 |
| Alternative Artikelnummer | 372596 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | minze |
| Schaftfarbe | minze |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 4 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch/quer |
|---|---|
| Packunsinhalt | 12 |
| Blatt | 75 |
| DIN Format | A4 |
| Farbe(n) | silber |
| Abmessungen | 30 x 40 |
| Inhalt g | 1100 |
| Länge | 30 |
| Weitere Informationen | Pot à 10 Stk. 100 g pro Knete. |
| Besonderheit | Sichtgrösse 29 x 39 cm |
| Länge Unit | cm |
| Mit Pinsel | Nein |
| Produkttyp | Farbe |